маммолог

14:04 20-07-2004 / Марина, обратиться

Может ли применение препарата Дюфастон вызвать образование в груди уплотнений?

Ответы

# 16:43 21-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Каких "уплотнений"?
# 16:16 22-07-2004 Аноним, обратиться
На очередном обследовании гинеколог обнаружил у меня уплотнение в нижней части правой груди. Назначил повторное обследование на 5 день цикла + анализы и электрокардиограмму. А меня посылают в командировку и вернусь я не раньше 10- 11 дня. Меня интересут почему такое точное время, и мог ли дюфастон спровацировать образование этого уплотнения? Я его применяю в связи с миомой 4- й месяц с 16 по 25 день. И можно ли принять какие- либо меры до обследования?