маммолог

17:09 22-07-2004 / Юлия С., обратиться

С 1992 года у меня фиброаденома (слева), сейчас в связи с большими проблемами в гинекологии решила проверить и грудь. УЗИ - дисгормональная мастопатия с обеих сторон, фиброаденома (не растущая). К кому идти, что делать, как лечить?

Ответы

# 21:11 25-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Наверное к маммологу(онкологу, гинекологу, хирургу).
# 18:45 27-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, наверное доктор (фельдшер, медбрат или еще не знаю кто). Очень исчерпывающий ответ. Вы всех так лечите, через наверное?
# 14:06 12-08-2004 Маммолог,Пласти…, обратиться
Фиброаденому надо удалить, наблюдение бесполезно и опасно.
# 14:14 12-08-2004 Аноним, обратиться
У меня тоже была фиброаденома. Ее удалили, но через год она снова появилась. Врач решил понаблюдать. Если она тебе доставляет беспокойство, болит, но обязательно сходи к маммологу