маммолог

19:18 22-07-2004 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, с какого возраста можно уменьшит грудь? Какие осложнения возможны в случае уменьшения размера груди в 16- летнем возрасте? У девочки 16 лет размер груди G. Живет зарубежом.

Ответы

# 21:26 25-07-2004 Берзой А.А., обратиться
За деньги это могут сделать в любом возрасте. ..
: -(

Осложнения от самой операции - как и любой другой (инфекционные, гипертрофические рубцы, и т. д. )
Специфические - повреждение выводных протоков с развитием лактостаза/ мастита при родах/ кормлении.
# 14:02 12-08-2004 Пластический Хи…, обратиться
Высококвалифицированный хирург выполнит операцию без ослажнений, приведенных ниже, помойму доктор Борзой не владеет этим вопросом.