маммолог

23:31 24-07-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Уже задавала вопрос на счет маленькой груди. Сказали лечить голову, но для меня к сожалению это не шутка! Если это имеет значение то на груди в области сосков имеются волоски. Она обсолютно не растет! Мне 21 год! Размеру моей груди удивляются даже врачи! Прошу ответить на вопрос: может не хватает каких- то гармонов? Какие последствия ждут меня при применении гармональных препаратов? СПАСИБО!

Ответы

# 12:43 25-07-2004 Марик, обратиться
Настя, многим мужчинам нравится маленькая грудка, чтобы была меньше моей ладошки. Не надо лечить ни голову, ни грудь. Волоски выщипай пинцетом и не создавай себе лишних проблем: -))С гомронами лучше не играться без особой надобности! :- ))
# 22:23 25-07-2004 Светлана…, обратиться
Настя, если размер твоей груди дотягивает до 75- А, то сообщи свои координаты- мне есть что тебе сказать, если нет , то конечно надо чтото делать! А. А. Берзой- умный ОН ПОМОЖЕТ! !! !! И это без иронии!
# 00:12 26-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Трудно что- то советовать заочно, но. .
Наличие волосков не говорит о патологии.
О применении каких гормональных препаратов идёт речь?
Если действительно имеется недоразвитие молочных желёз, то решить вопрос можно только хирургически (протезирование). Поскольку операция увеличивает размер, но никак не грудь, она решает вопрос ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО дискомфорта. (В смысле того, что Вам не рекомендовали "лечить голову", а обращали внимание, что сама проблема именно "в голове". .. и это вовсе не оскорбление, расслабьтесь. Советую прочесть книгу В. Леви "Искусство быть собой")