маммолог

12:19 25-07-2004 / Светлана…, обратиться

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ, ЧТО СО МНОЙ! !!
Мне 34 года, сыну 13 лет. Переодически беспокоят боли в молочных железах в любой период цикла. Последние 2 года сплю в бюстгалтере, так боли чувствуются меньше. Так же может быть важной информацией, что в перод кормления ребенка был мастопатит. Я не могу определить и понять есть ли уплотнения в груди. Подскажите что это может быть и куда я могу обратиться за правильной консультацией, так как я очень боюсь, что это может быть рак! За ранее благодарю, и прошу откликнуться!

Ответы

# 12:38 25-07-2004 Марик, обратиться
Не следует ничего бояться, а обратитесь к маммологу и эндокринологу. Если уже спите в бюстгалтере(что очень вредно), то обязательно в хлопковом без примеси синтетики и не тугом. Немаловажно есть ли у Вас постоянный партнер или муж и получаете ли вы оргазмы. Удачи! :))