маммолог

13:22 26-07-2004 / Tanka (И.Б. 537…, обратиться

Здравствуйте снова! Спасибо Вам за все Ващши ответы. Можно еще вопрос? Это уже меня попросила подруга поинтересоваться. "Уже три недели, как ребенок полностью на смеси, в груди осталось немного молока. если надавить- выделяется, но само не течет. грудь не разбухает, никакого дискомфорта не доставяет. никаких гормональных препаратов, по остановлению лактации я не принимала. теперь, собственно, вопросы:
когда молоко перестанет выделяться совсем?
как полностью прекратить лактацию?
и что значит "молоко перегорит"? "
Спасибо

Ответы

# 23:35 26-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Фраза "молоко перегорит" относится к факту самостоятельного прекращения лактации при прекращении кормления и сцеживания. Если проблем нет, то ничего предпринимать не требуется.