маммолог

18:16 28-07-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет
Перестала кормить ребенка грудью два года назад
С тех пор каждый месяц перед месячными до груди дотронуться невозможно
Во время лактации был лактостаз, гнойные выделения из груди, о которых я никому не говорила, сцеживалась, не кормила ребенка из этой груди и примерно через неделю после сцеживаний всё проходило.
Недавно (когда заболела в очередной раз грудь) попробовала "сцедиться" и увидела выделения. непрозрачные желтовато- зеленоватые. Что это? Что мне делать? плизз. .. .

Ответы

# 21:31 29-07-2004 Берзой А.А., обратиться
http: // mammolog. narod. ru/ question. htm
(удалить пробелы)