маммолог

13:12 07-08-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Сегодня была у маммолога. УЗИ показало в правой груди кисту размером 1, 62 на 0, 84 см, в левой 0, 84 см. Выписали Мастодинон, феонарпин, триовит, кетонал при болях. У меня ВИЧ и гепатит С. Скажите для большой кисты обязательно хирургическое вмешательство? Можно ли мне на море? Можно ли эти препараты принимть на юге?

Ответы

# 17:45 07-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Нет показаний к операции.
Ехать на море можете.
Назначать кетонал при болях обусловленных "мастопатией"? Это уж слишком. .. .