маммолог

16:38 27-02-2001 / Ира, обратиться

Почти всегда за 1, 5- 1 недели перед месячными у мня очень сильно увеличивается грудь, становиться горячей и начинает болеть. После месячных все приходит в норму. Является ли это признаком мастопатии? Куда можно обратиться с данной проблемой? Спасибо

Ответы

# 23:46 28-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Это может быть и вариантом нормы и проявлением мастопатии. Обратиться надо к маммологу или гинекологу сразу после месячных и в проблемный период.