маммолог

15:58 09-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 41 год, двое детей. Вес 54кг, рост 160. Принимаю Мерсилон пару лет. У меня груди, как налитые стали(это классно), но болезненное состояние бывает, как было во время беременности, особенно перед месячными. Мне сменить препарат на другой?

Ответы

# 13:15 12-08-2004 Маммолог,Т.507-…, обратиться
Нужно пройти обследование, возможно болезненность связана с фибрознокистозной мастопатией, после чего получите рекомендации