маммолог

10:58 10-08-2004 / Геля, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня вопрос. Мне уже 16 лет, а грудь у меня совсем маленькая, точнее её почти нет. Скажите, будет ли она ещё расти или уже нет? И можно ли что- то сделать? Может нужно что- то проверить, сходить к врачу? И может ли влиять на это то, что я всегда сплю на животе?
Зараниее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:03 12-08-2004 Маммолог,Пласти…, обратиться
Необходимо обследование, консультация, на размер молочных желез то как вы спите не влияет.