маммолог

22:38 27-02-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня в груди сбоку имеется фиброаденома примерно 13 мм. Сейчас беременность 13 недель. Пока что роста фиброаденомы (на ощупь) я не замечаю. Все анализы хорошие. Какие могут быть проблемы? Какие существуют меры профилактики, чтобы максимально обезопасить себя и плод?

Ответы

# 10:24 28-02-2001 Татьяна, обратиться
Аня, меня это очень интересует, можно ли с тобой связаться по телефону?
Возможно беременность положительно повлияет на грудь и все исчезнет, только обязательно постарайся выкормить грудью ребенка. Я тоже планирую беременность, и у меня тоже есть фиброаденомы размером с песок. Мой телефон 267- 68- 26(дом. )И у меня уже есть сын.
# 23:48 28-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашей ситуации необходимо регулярное наблюдение.