маммолог

09:35 13-08-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Меня очень волнует один вопрос, мне 26 лет ребенку 10, где- то года два назад у меня появилось в груди небольшая опухоль, но без болезненная, после чего она исчезла, а в этом году появилась и не исчезает, а наоборот растет, что бы доставляла боли я не могу сказать, но неприятные ощущения есть.

Ответы

# 22:03 13-08-2004 Берзой А.А., обратиться
А дальше то что?
# 09:34 14-08-2004 Аноним, обратиться
К врачу я не ходила, так как у меня проблемы ни когда не возникали не в каком либо плане, поэтому думаю что или мой иммунитет справится или у меня что- то более серьезное
# 14:45 15-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Если Вы не планируете посещать врача, то задавать подобные вопросы нам - не имеет смысла.
# 09:16 16-08-2004 Татьяна, обратиться
Я не говорю, что я категорически не буду посещать врача, естественно если будет еще хуже то придется, я хотела сначала просто узнать, что это может быть хотя бы приблизительно.