маммолог

16:53 13-08-2004 / Ирина, обратиться

Доктор у меня появились боли в обеих грудях(нагрубание и больно дотронуться) соски стали очень чувствительными. Раньше ставили мастопатию.
Иногда боли были за 2- 3 дня до мес- х иногда за 10 дней потом всё нормализовалось. В этом месяце почти не прошло нагрубание даже после менструации. Цикл постоянный. но мес. обильные Hb- 117 пью Мастодинон 2- ой месяц. К какому врачу обратиться в первую очередь гинекологу или маммологу? Возраст 40 лет. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:10 13-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Наверное стоит посетить и того и другого.