маммолог

10:22 01-03-2001 / Марина, обратиться

Моей подруге (43 года)поставлен диагноз в Онкоцентре на Каширке рак молочной железы (диаметр 1. 5 см). Предлагают мастэктомию. Возможно ли в этом же центре( чтобы воспользоваться теми же анализами) проконсультироваться со специалистом- маммологом более высокого ранга (на коммерческой основе). Если можно укажите Ф. И. О.

Ответы

# 20:04 01-03-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Один из лучших специалистов в России проф. Летягин Виктор Павлович, зав. отд. Хирургических методов лечения опухолей молочных желез.