маммолог

07:40 27-08-2004 / Надя, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Кормлю ребенка грудью вот уже 1 год и 10 мес. Вышла в июле на работу, осенью хочу отнять ребенка от груди. В какое время лучше это сделать и как? Моя подруга после последнего кормления пила 3- 4 дня гормональные (по совету маммолога), не перетягивалась. Что посоветуете Вы, что бы все это прошло более менее безболезненно? Частота прикладываний у нас - по требованию, на данный момент с утра, вечером, перед сном, ночью иногда. Один раз смогли перетерпеть около 20 часов, груди набухли.

Ответы

# 01:04 31-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Лучше посоветоваться со своим врачом.
Сейчас есть возможность эффективно прекращать лактацию препаратом (не парлоделом : ), но обсудить нужно со своим врачом. .. .
# 16:05 31-08-2004 Надя, обратиться
Спасибо. Придется выбраться к врачу. .. А какое действие у препарата, который Вы имели в виду, он гормональный?