маммолог

10:27 27-08-2004 / Вафа, обратиться

Здравствуйте!
Мне 29 лет. Есть ребенок 1, 1 год. Были жуткие проблемы с кормлением ребенка. Кормила до 3- х месяцев. Был мастит правой груди, гной прорвался наружу, пришлось идти к хирургу чистить. Потом еще долго не могла остановить лактацию, хотя и принимала парлодел и антибиотики. С левой грудью проблем не было. А сегодня уже 3- й день чувствую дискомфорт в левой груди, отдает в подмышку. Ощущения как- будто к этому месту приложена шерстяная повязка и щиплет, горит. Осмотрела сама, никаких уплотнений не обнаружила, а вот из соска выделения были.
Может ли это быть осложнением после мастита?
Интересно будет ваше мнение и очень прошу совета.
Спасибо.

Ответы

# 01:15 31-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Мастит был ведь справа, какое отношение он имеет к левой железе, тем более сейчас?
# 17:11 31-08-2004 Вафа, обратиться
Да, мастит был правой груди, потому что чудом удалось спасти левую: горем с пополам удавалось сцеживать, а в правой все протоки были забиты. я боюсь что теперь это все дает о себе знать.