маммолог

18:51 04-09-2004 / Аноним, обратиться

Здраствуйте доктор! Скажите, может ли стресс, постоянное волнение, перенапрежение повышать пролактин? Из- за этого могут иногда быть мален. прозрач. выделения из сосков ? И может ли мешать наступлению беременности повышенный пролактин? Спасибо!

Ответы

# 10:37 05-09-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Ответ на все вопросы - могут. Также на уровень пролактина могут оказывать влияние седативные препараты, препараты применяющиеся в гастроэнтерологии, как церукал, запоры, герпес. .. .. .. ..