маммолог

22:44 07-09-2004 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! У меня очень маленькая грудь. Год принимала Три- Мерси, 2 года - Диане (было нарушение гормонального фона). Грудь не увеличилась. Поможет ли мне маммарон увеличить грудь хотя бы на один размер? Замужем не была и не рожала. И не знаю, когда буду. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:42 09-09-2004 Елена, обратиться
Грудь увеличивать не нужно, а вот мужчину поменяйте. Видимо он привил Вам комплекс неполноценности.