маммолог

16:09 16-09-2004 / Татьяна, обратиться

2 года назад удалили 7 мм злок опух. груди, 1ст. метастаз нет лимфоузлы чист. облучали и назначили нолвадекс на 5 лет. гормон. завис. дукт. рак. Т1НоМо С 50, 4, нужно ли так долго принимать таблетки. они плохо действ. на общее сост. до операции вообще была здор. человеком. обнаруж опух. случайно при коллективном посещении маммолога.

Ответы

# 16:37 16-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Доказано положительное влияние тамоксифена (Нолвадекс) или других антиєстрогенов (, Фарестон, на снижение риска рецидива и метастазов. Сроки приёма - 5 лет.
Как именно проявляется "плохое действие" у Вас?
# 10:49 17-09-2004 Татьяна, обратиться
я пополнела на 10 кг, усталось какая- то. пищеварение стало хуже и вообще общее состояние и , мне кажется, это от приёма этих горм. таблеток может быть достаточно 2 года их приёма . в октябре прощлого года делала узи и маммографию, было в порядке, ещё печень побаливает
# 19:01 17-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Вес набирают почти все пациентки, однако на антиэстрогенах это более выражено. Можно (даже рекомендуется) через 2 года перейти на игибиторы ароматазы (Фемара, Анастрозол и др) если Вас не смущает цена в 170- 190 у. е. на месяц.
# 14:15 26-09-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
NOLVADEX/ НОЛВАДЕКС Тамоксифен в ассортименте, продам с доставкой в любой регион т.: +79 26 37 55 912; город Москва т. 8 926 375 5912. Информация о препаратах НОЛВАДЕКС 20тбл 20мг на:
http://evrofarm.su/load/168-1-0-140
НОЛВАДЕКС 30тбл 10мг на:
http://evrofarm.su/load/169-1-0-185
Лучшие цены, оперативная доставка.
ЕвроАптека.
www.evrofarm.su