маммолог

11:34 05-03-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Подскажите, пожалуйста, как лучше отучить ребенка от груди. Я кормлю уже 2 года, и сейчас думаю остановиться. Пробовала перевязывать по советам знакомых, но не помогает, и молоко выделяется по прежнему. Пожалуйста помогите.

Ответы

# 09:26 09-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если не помагает перевязка, то возможно медикаментозное прерывание лактации. Но препараты назначаются только на очном приеме у врача.