маммолог

21:05 16-09-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор! Сейчас нам с масиком 37- 38 неделек беременности. Так сложилось, долго рассказывать, но в связи с рядом причин (они не связаны со здоровьем), я не могу кормить масика грудью. Скажите, что нужно сделать, чтобы молоко не пришло совсем или пришло но не надолго (максимум на 2- 3 недели)? С минимальным вредом для нашего здоровья . Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:41 18-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Надо будет прекращать лактацию (если будет ещё) медикаментозно. Сейчас ничего предпринимать не требуется.