маммолог

21:37 16-09-2004 / Аноним, обратиться

Простите великодушно, доктор, что посмели вас побеспокоить, сужу по вашему ответу другой участнице форума. : ( Вы бы еще подсказали, где находится ссылка на ваш архив, я её не нашла. И непонятно, если вы так отвечаете, то зачем сюда заходите, вас же не насильно заставляют? А уж если пришли, то будьте любезны, ответьте! Кстати, мне можете не отвечать больше, спасибо за то, что обошли мой вопрос, видать по 20 раз на дню такие ситуации описывают. В другом месте найду ответ, а вас я не понимаю. ВЫ же знаете, что по и- нету денежку в карман не сунут, так зачем голову людям морочить просто так, вы придите, а мы проигнорируем! Я понимаю, чтол вы устаете на работе, но ведь здесь добровольное место, и для чего отвечать людям, что вы им ничего не должны? Мы об этом знаем, и силой сюда не приводили. Вы сами избрали для себя это времяпрепровождение. Или я ошибаюсь?

Ответы

# 09:51 18-09-2004 Берзой А.А., обратиться
"Я НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ, ЧИТАЛА. . . " Вот Вам и ответ на рекомендации регулярного обследования ВСЕМ здоровым женщинам. . . : - ( Какой Вам нужен ответ? 1. Это может быть рак 2. Это наверное не рак. Выбрали одно из двух? Теперь Ваши действия? Внизу каждой странички есть ссылка - "Далее", где можно прочесть вопросы и ОТВЕТЫ (а не гадания), где часто встречается ссылка на http: / / mammolog. narod. ru/ question. htm Так что если хотите ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, то БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ. . . . ! ! ! !
# 10:15 18-09-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, доктор, извините за резкий тон, не сдержалась: (