маммолог

10:54 17-09-2004 / Татьяна, обратиться

татьяна 17 сентября 2004 10: 49: 01
я пополнела на 10 кг, усталось какая- то. пищеварение стало хуже и вообще общее состояние и , мне кажется, это от приёма этих горм. таблеток может быть достаточно 2 года их приёма . в октябре прощлого года делала узи и маммографию, было в порядке, ещё печень побаливает . Фарестон и тамоксифен, побочные явл. одинаковы или у Фарестона менее выражены

Ответы

# 09:53 18-09-2004 Берзой А.А., обратиться
У Фарестона побочные эффекты менее выражены.
Ещё раз укажу, что ДОКАЗАНО преимущество 5- летнего приёма антиэстрогенов.