маммолог

08:48 20-09-2004 / Dalila, обратиться

Здравствуйте! в прошлый раз ссылка не прикрепилась. маме 47 лет. 2 года назад ей ампутировали яичники и матку. заключение врача УЗИ: Мастопатия. Дольковый фиброаденоматоз(фиброаденома? )правой молочной железы. .Врач выписал Фарестон, от него начались боли в груди. какое лекарство посоветуете?

Ответы

# 18:16 20-09-2004 Берзой А.А., обратиться
В этом возрасте основным методом обследования является мамография, а не УЗИ.
Обязательно необходимо выполнить!