маммолог

11:09 21-09-2004 / Нина, обратиться

Нина 14 сентября 2004 18: 26: 52
При раковом заболевании груди может с нее бежать кровь? При опухоли в груди может ли бежать с нее кровь?

Ответы

# 12:48 21-09-2004 Берзой А.А., обратиться
На такие вопросы ответа не будет. Мало ли что может быть или не быть. .. Обследоваться надо.
# 15:54 21-09-2004 Аноним, обратиться
спасибо большое за внимание- дело в том что у меня нет возможности обследоватся я нахожусь не в России в данный момент скажите это серьезно в самое ближайшее время (через год) у меня появится возможность проверится.
# 08:35 22-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Если от результата ответа Ваши действия НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, то для чего Вы спрашиваете?
Чаще это протоковые папилломы, но может быть и злокачественная опухоль, и дуктоэктазы. Да собственно неизвестно - кровь ли это. ..
Любая поисковая система выдаёт десяток страниц с описанием подобных проблем и везде один и тот же ответ - НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ! .