маммолог

09:57 22-09-2004 / Наталия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, при фиброаденоме молочной железы надо использовать однофазные или трехфазные контрацептивы? Мнения врачей диаметрально противоположны.

Ответы

# 18:36 22-09-2004 Берзой А.А., обратиться
А лет Вам сколько?
Принципиально может вообще ими не пользоваться? Или фиброаденому удалить? И что за фиброаденома - то? ??
# 09:26 23-09-2004 Наталия, обратиться
28 лет, фиброаденома небольшая и не растет, поэтому удалять не хочется. Имеются овуляторные кисты.
# 19:08 24-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Не думаю, что есть разричия в ОК для Вашей фиброаденомы. Но наблюдаться всё равно регулярно надо.