маммолог

20:14 24-09-2004 / Яна, обратиться

Добрый день! У меня одна грудь больше другой. Я обращалась к врачу, меня успокоили - возрастное, только развиваетесь. .. Доктор, нельзя ли как- нибудь стимулировать рост второй груди? И правда ли все так безобидно? Правда, что так у многих бывает? Так неудобно, я даже купальник не могу выбрать! Большое спасибо.

Ответы

# 11:25 25-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Можно пока только делать массаж для улучшения хуже развивающейся груди, больше "качать грудную мышцу". ..