маммолог

14:43 27-09-2004 / Кактусенок…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Сейчас в продаже появились силиконовые бюстгалтеры на гелевой основе. Это так называемые накладки « Великолепная грудь» от французской фирмы Жезанн, которые "улучшают форму груди, придают сексуальность без хирургического вмешательства и риска для здоровья. Обеспечивает естественный вид и ощущения настоящей груди. "
На внутреннюю сторону накладок , прилегающую к телу, нанесен специальный гипоаллергенный самоклеющийся гель, который надежно фиксирует накладки на коже и обеспечивает полную свободу передвижений.
Насколько безопасно для здоровья носить такой бюстагтер, ведь он, наверное, не пропускает воздух?
И можно ли вообще его носить, если у меня мастопатия? А если можно, то как часто?
Заранее спасибо за ответ,
С уважением,
Какусенок.

Ответы

# 19:41 27-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Думаю, что особых противопоказаний к его использованию нет (разве что кожные заболевания).