маммолог

00:22 29-09-2004 / Karina, обратиться

doktor Berzoy, kak vi otnosites k narodnoy medicine, v chastnosti BOLIGOLOV, v internete na mnogih saytah prochitala chto eto deystvennoe sredstvo pri lechenii dobrokachestvennih i ''drugih'' obrazovaniyah, i tolko Krasnozhon kategoricheski protiv. Ponimau, cho oficialnaya medicina ne vsegda podderzhivaet narodnuyu, no vse je, chto dumaete Vi? Voobseto, ya vasha pacientka, (ot Ariychuka : ), zhivu dalekooo, i uzhe mesac prinimau boligolov, po narostausey, 1- 40 kapel, chuvstvuyu seba normalno, predmenstrualnaya bol v grudi umenshilas. Po vashey rekomendacii dolzhna s dekabrya povtorit teroksin- norkolut- yod, s uvazheniem zdu otvet, mozhno po zizifish@hotmail. com Karina

Ответы

# 15:17 29-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Добрый день Карина!
Должен Вас огорчить - не только Дмитрий Александрович, но и я и практически все онкологи не являются сторонниками использования болиголова (мухоморов, керосина, водки с маслом).
Ни я, ни другие мои коллеги не видели "излечившихся" с его помощью, а умерших, занимавшихся приёмом его - да. Среди отрицательных "данных" и одна моя коллега: 4 года отказывалась от лечения рака груди, найденного мной на профосмотре (1см) и принимавшая по рекомендациям из Симферопольского центра болиголов. ..
Так что - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.