маммолог

20:34 01-10-2004 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

здравствуйте! Мне 25 лет, до родов ставили диагноз диффузная мастопатия. Скажите, сколько раз в год мне нужно посещать маммолога, делать узи. и вообще, грудь у меня всегда так поверхностно смотрят а какие то проблемы так сразу видно или надо тщательнее смотреть?

Ответы

# 13:49 03-10-2004 Миа, обратиться
Раз в год нужно проходить УЗИ и ходить на консультацию к маммологу и если надо сдать ковь на гормоны(лечение травами, гормонами или просто наблюдение у врача)