маммолог

13:25 12-10-2004 / Наталия, обратиться

Добрый день, доктор.
Я прошла обследование в маммологическом центре на Таганке, полгода стояла в очереди. Сделали УЗИ, сказали что все в порядке, предменструальный синдром. Но у меня уже четыре года болит грудь в одном и том же месте (снизу груди). Прописали мастодинон и триовит. Пью уже два месяца, но дело в том, что боли стали гораздо сильнее, не могу спать, не могу руку прижать, все время больно. Опять к врачу не попадешь, нужно в очереди еще полгода стоять. Может ли принятие этого лекарства способствовать усилению боли? Даже раньше так сильно грудь не болела. Спасибо

Ответы

# 15:53 12-10-2004 Берзой А.А., обратиться
А больше нигде нельзя проконсультироваться?
Локальные боли в грудной стенке редко связаны именно с проблемами молочной железы.