маммолог

18:40 12-10-2004 / Лейла, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор!
Мне 41 год. Две недели назад я сделала мамографию(снимок без патологий), затем, при осмотре маммологом, обнаружены выделения зеленого ! !! цвета. Анализ показал наличие повышенной секреторной активности и был прописан мастодинон.

Ответы

# 23:46 12-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Особого смысла в цитологическом исследовании вообще- то не было (но и вреда тоже : ).
Как я понимаю, каких либо проблем у Вас с грудью нет.
# 12:58 15-10-2004 Ирина (33Года)…, обратиться
Здравствуйте, Доктор.
Обратилась к мамологу с периодически повторяющейся (несколько месяцев) болью в груди. Осмотр и УЗИ патологии не выявил. Достаточно ли для дальнейшего контроля осмотра и УЗИ или нужна мамография? Спасибо.