маммолог

19:33 12-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожайлуста! !! Прошу Вас ОТВЕТТЕ МНЕ НА МОЙ ВОПРОС. Я его уже задаю 2 раз. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! !! С 14. 09. 04 по сей день при легком надавливании на правую грудь у меня начинае выделяться белая жидкость в небольшом колличестве(= 1 капля). Скажите пожайлуста что это такое и из- за чего это может быть? P. S. Мне 19 лет, в течение 4 месецев принемала ОК Три- мерси

Ответы

# 23:40 12-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Если Вы за это время не удосужились показаться к врачу (хотя бы своему гинекологу). .. .