маммолог

08:33 13-10-2004 / Karina, обратиться

Po dannym yl'trazvyka y menya nashli nebol'shyu fibroadenomy. Skazali chtoby ia sdelala yl'trazvyk eshe raz cherez 6 mesyacev. Naskol'ko effectivno po dannym yl'trazvyka mozhno govorit' o tom chto eto imenno fibroadenoma a ne chto nibyd' eshe? Kakie eshe testy nyzhno proiti chtoby ybedit'sya chto vse vporyake? Zaranee spasibo za otvet. Izvinite za latinski - pishy iz Ameriki.

Ответы

# 13:24 13-10-2004 Берзой А.А., обратиться
УЗИ (хорошая аппаратура) позволяет достаточно чётко отличить фиброаденомы. Для контроля обычно повторяют через 4 - 6 месяцев. Необходимость дополнительных методов диктуется Ваши возрастом (не указанным : -(
# 07:58 25-10-2004 Karina, обратиться
Spasibo Vam bolshoe za otvet. Mne 30 let.