маммолог

21:00 10-03-2001 / Вера, 35Л, обратиться

Много лет при надавливании, были выделения из молочных желез. До родов ( в 27 лет) прозрачные, после окончания кормления (кормила больше года), белесые. Сейчас, уже несколько лет по большей части зеленоватые. Причем на одной круди из разных протоков идут разные по цвету выделения: прозрачные, зеленые. Месячные с 11 лет, 2 выкидыша из- за горм. дисбаланса, беременность была доношена только благодаря приему на ранних сроках микрофоллина, затем туринала, профази. Но месячные, в принципе, регулярные, разница в наступлении 1- 3 дня, цикл приблизительно одинаков всю жизнь - около 28 дней, есть до сих пор угри и повышенное количество волос. Вопрос: почему у меня эти выделения? Как лечить? Это гормональное? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:05 12-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Судя по описанию, речь идет о мастопатии. Вам нобходима очная консультация специалиста и достаточно обширное обследование.