маммолог

15:34 15-10-2004 / Ядвига, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, скажите, чем можно лечить фибр- кист мастопатию (около года), если у меня аллергия на эдас- 927 и мастодинон? А груди болят и отекают. Помогите, пожалуйста. Врачи, к которым обращалась только разводят руками. А аллергия настолько сильная, что теперь лекарств и мазей от неё на 100у. е. выписали. Спасибо.

Ответы

# 18:12 18-10-2004 Берзой А.А., обратиться
А зачем Вам эдас- 927?
И есть ли у Вас мастопатия? (чем докажете? )
# 16:39 19-10-2004 Ядвига, обратиться
Я наблюдалась у врача, есть заключение УЗИ. ЭДАС- 927 В ГРАНУЛАХ + ВИТАМИНЫ "АЕВИТ".
Я ПРОШУ СОВЕТА, А НЕ ИРОНИИ.