маммолог

18:01 15-10-2004 / Оксана, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста разобраться! У сестры фиброзная мастопатия двухстороння. Объемные образования не выявлены. Врач, я так понимаю, в основном работает с биодобавками. Она назначила курс на огромную суму. Там Моринда, чистотел, SCформула, mensis, Seleninmi, Wald ямс, и кеяр. Я понимаю, что все это биодобавки. Не спорю, возможно они помогают, но это очень дорого. Скажите, есть ли еще какой- то способ лечения. Ведь это заболевание встречается у многих женщин, неужели все лечатся только таким средствами- биодобавками. Спасибо за внимание. Ответьте, пожалуйста побыстрее.

Ответы

# 18:21 15-10-2004 Оксана, обратиться
Извините, доктор, забыла добавить: сестре 28 лет, она не рожала. Спасибо за внимание!
# 14:14 17-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Наличие лишь "фиброзных изменений" по данным УЗИ - не является свидетельством заболевания.
В большинстве случаев (к сожалению), БАД - всего лишь способ "заработать". .. .