маммолог

14:12 11-03-2001 / Елена., обратиться

Здравствуйте! У меня, ввиду того, что я очень поздно стала носить бюстгалтер и старалась скрывать в подрастковом возрасте свою грудь, грудь не упругая, а очень вялая. Чем я могу поправить ее форму (не увеличить (! ), а просто укрепить), учитывая, что у меня местопатия (я наблюдаюсь в маммологическом центре, там говорят, что с рождением ребенка и кормлением грудью, все должно пройти). Мне 22 года. Можно ли мне с таким диагнозом использовать крем и масло "Дерма- бюст" косметической серии "Мира люкс" или другие аналогичные препараты.
Посоветуйте мне пожалуйста!
Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:08 12-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
К кремам у меня отношение негативное. Сейчас оптимально подобранный бюстгальтер и комплекс упражнений вполне могут поправить положение.