маммолог

20:40 19-10-2004 / Юлия, обратиться

Добрый вечер, пожалуйста посоветуйте, у моей мамы был мастопатия, она прошла курс лечения. На последнем визите доктор сказал что узелки практически рассосались, а на днях она сделала мамографию, и в ней написано: Дисгормональная гиперплазия обеих молочных желез. Что это значит и какие препараты надо принимать? P. S: До этого она мазала груди гелем Prozestozel и принимала капли Mastodinon. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

# 12:56 21-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Вам следует ориентироваться на заключение ВРАЧА, а не маммографии.