маммолог

00:13 23-10-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 49 лет и 5 лет, как продолжается климакс. Все это время я принимала различные гомеопатические препараты. Но вот уже как 2 недели у мееня ухудшилось состояние. Очень сильно болит грудь и постоянно удар в соски. Когда нажимаешь по центру, то в глубине резкая боль. Нужно ли сдавать кровь на горомоны?

Ответы

# 12:17 24-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Кровь "на гормоны" сдавать не надо.
А вот пройти обследование надо было бы даже при отсутствии жалоб.