маммолог

22:44 25-10-2004 / Наташа.И, обратиться

Здравствуйте! После приема препарата "Жанин" у меня стала болеть грудь. В итоге мне удалили фиброаденому. Нужно ли мне прокосультироваться у эндокринолога?

Ответы

# 00:31 28-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Фиброаденома и Жанин врядли связаны между собой. ..
# 12:46 28-10-2004 Наташа.И, обратиться
Здравствуйте! Может быть фиброаденома появилась давно, но я думаю "Жанин" поспособствовал быстрому развитию ситуации. Ну ладно что сделано, то сделано. Уважаемый доктор Вы неответили на мой вопрос: " Нужно ли мне прокосультироваться у эндокринолога? "
# 22:28 28-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Описанная Вами ситуация не требует консультации эндокринолога. (но может она Вам на самом деле нужна по какому либо другому поводу? )