маммолог

00:35 26-10-2004 / Мария (И.Б. 57…, обратиться

Здравствуйте! У меня ФКМ. Мне прописали мастодинон, аевит или кламин на мой выбор. Дело в том , что мы сейчас планируем беременность и усердно над этим работаем. Может нам стоит всё отложить до окончания курса лечения( а он от 3 месяцев) или эти препараты не дают никаких побочных действий на плод. Откладывать тоже уже надоело. Одно вылечишь, другое появится. Уже хочу стать мамой. Спасибо.

Ответы

# 23:44 27-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Можете не пить эти препараты. .. Беременным "лечить мастопатию" не требуется.