маммолог

15:02 28-10-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Не поскажите что мне делать! ! ! Моему сынуле год и 2 месяца до сих пор кормлю грудью в основном для сна. Сегодня ночью у меня начала болеть грудь правая как будто много молока собралось ну я и стала почаще прикладывать к ней ребенка. Но утром т. к боль не прикратилась а вгруди небольшое затвердение я попыталась сцедить но молока вышло мало и оно еще и зеленоватое! ! Что мне делать?

Ответы

# 00:48 29-10-2004 Берзой А.А., обратиться
1. Выключить компьютер.
2. Одеться и пойти на приём в поликлинику к хирургу (а если возможно - к маммологу).