маммолог

09:33 29-10-2004 / Анастасия…, обратиться

У меня возник вопрос. А зачем здесь вообще открыли конференцию? ?? Ее может вести и обчный человек - не врач, и всех отправлять на очный прием. Даже смешно. Как и у многих, мой вопрос проигнорировали. Я его задала не с целью не пойти на прием. Я позвонила в клиники, но мне посоветовали дождаться 6- 9- го дня цикла, а до этого мне еще ждать недели две. И сюда я написала, чтобы хоть что- то узнать побольше, т. к. состояние моральное близко к отчаянию. Спасибо Вам, ДОКТОР!

Ответы

# 15:16 29-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Нет, даже не смешно. .. Вы даже НЕ ПОШЛИ, а ПОЗВОНИЛИ!
Зачем по Вашему существуют вообще поликлиники? Может позакрывать их и разогнать врачей, а на этом месте поставит компьютер с доступом в интернет, где пациентам будут ставить диагноз?
Лень посмотреть архив, где неоднократно объяснялось - почему не будет ответа на подобные вопросы? http: // mammolog. narod. ru/ question. htm
# 15:19 29-10-2004 Аноним, обратиться
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следущий.
Очень похоже : ((
# 15:41 29-10-2004 Анастасия…, обратиться
Не пошла - потому что прием везде платный и по записи. Как я еще буду записываться, не позвонив? ?? Если вы хотите, чтобы я пошла в консультацию по месту жительства - так это мне в другой город ехать нужно! Архив я смотрела. Да и по форуму видно - вы практически не отвечаете. Я тогда не вижу смысла открывать консультацию on- line. Зачем она нужна, если на вопросы не отвечают! Ведь у людей очень разные ситуации и сразу броситься к врачу не все могут. Я еще раз повторяю - я позвонила чтобы записаться на прием, но мне сказали, что к маммологу нужно приходить на 4- 9- й дни цикла. Платить только за то, чтобы врач попросил придти еще раз я не вижу смысла. Только поэтому я обратилась к Вам, как и многие здесь. Но по всему видно, что это бесполезно. ..
# 21:48 29-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Как правильно задать вопрос Вы НЕ читали. ..
Ну ладно, я тоже ещё раз повторю: ГАДАТЬ по вашему рассказу не будем!
А что изменится в Ваших действиях если ответом будет:
А- это может быть рак.
Б- это может быть не рак.