маммолог

03:33 14-03-2001 / Ира, обратиться

Мне 23, беременности не было. В октябре была у гинеколога двусторонний аднексит (Приняла лечение). Тогда же начались сильные боли в груди (гинеколог никак не отреагировал на жалобы). 1, 5 месяца назад обнаружила уплотнения в правой груди, иногда болезненные (особенно перед менструацией). Онколог и маммолог признали фиброаденому. УЗИ показало 4- 5 образований в каждой груди, самое большое 12мм. Кроме того, гиперплазия щитовидной железы 1 степени. И
эндокринолог, и маммолог назначили йодовые препараты, кроме того, маммолог бромкамфору и неоселен + витамины, Маммолептин попробовать (вдруг поможет).
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы.
Какова вероятность ошибочного диагноза? (пункцию делать не предлагали) Рассасывается ли фиброаденома? Если делать операцию, то если ли возможность, что не все образования будут
удалены? Можно ли обойтись без хирургического вмешательства, если я принимаю Фракцию 2
(АСД) (как профилактика рака и для лечения)?

Ответы

# 08:04 14-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашем случае заочная консультация не оправдана, если Вы перешлете полнотекстовые данные проведенных сследований - это несколько облегчит ситуацию.