маммолог

19:50 17-03-2001 / Анна (И.Б. 4458…, обратиться

Скажите пожалуйста, у одной моей знакомой появилась опухоль в груди. Она съездила в маммологический центр и сделала первичный анализ и сказали что она доброкачественная. Сказали что надо повторно сделать аналогичный анализ. Значит ли что если первый анализ говорит о доброкачественной опухоли что не может быть рака груди? Она очень волнуется. Умирать собралась.

Ответы

# 08:42 18-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
С Ваших слов оценить реальную ситуацию не представляется возможным. Передайте данные обследований - обсудим.