маммолог

16:34 15-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня год назад началась сильная боль в левой груди. Я сделала мамографию и УЗИ и показалась врачу. Мне поставили диагноз двухсторонняя фиброзно- кистозная мастопатия и прописали пить маммолептин. Я его пропила и с болями свыклась, но сейчас меня особенно тревожит грудь и уже не в одном месте а везде(в соске и под грудью) и даже такое ощющение, что болит и левая рука и сердце и лопатки. Может ли такое быть от груди или же это из- за сердца? Я очень много думаю об этом и не сплю по ночам. Хочется услышать профессионала . Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 12:07 22-12-2004 Пациентка…, обратиться
Такие боли могут быть либо от проблемного позвоночника, либо от невралгии.