маммолог

17:15 26-12-2004 / Татьяна Л.…, обратиться

У меня никак не пропадает молоко. Диагноз ФКМ левой и правой груди симетрично, уровень пролактина ниже нормы. Принимала достинекс(2 табл. ), молоко пропало, а ч/ з некоторое время появилось. Принимаю роналин пока не помогает. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:26 27-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
При устоявшейся лактации Достинекс и Норпролак принимается более длительным курсом. НИзкий уровень пролактина мог быть связан с действием препарата. Обсудите с лечащим врачем целесообразность повторного исследования гормонального профиля и изменения схемы лечения.
# 16:13 27-12-2004 Татьяна Л.…, обратиться
Достинекс я принимала за пол года до уровня пролактина, а Роналин принимаю сейчас и безрезультатно. Спасибо.
# 11:44 28-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Не "Безрезультатно", раз уровень пролактина низкий. А вы уверены в том, что выделения из молочных желез - молоко?
# 20:49 08-01-2005 Татьяна Л.…, обратиться
Можно ли принимать при низком уровне пролактина Достинекс если при надавливании на сосок выделяется молоко? Спасибо.