маммолог

10:04 27-12-2004 / Белкина Елена…, обратиться

Здравствуйте доктор
У меня периодически побаливает левая грудь, больно если заденешь, иногда при ходьбе ощущается. а потом вдруг все прекращается и ничего не болит месяц примерно, потом опять чуствую дискомфорт.
к маммологу не обращалась, но гинеколог осмотрев грудь сказала что никаких уплотнений и покраснений нет, говорит типа остеохондроза, нужно мазать фастумом гелем или меновазином
что Вы думаете

Ответы

# 11:40 28-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, вообще ничем мазать не надо.